Богослужение 16 и 17 ноября

16 ноября 2018 года вечером настоятель храма Николая Чудотворца иерей Сергий Оксаныч совершил вечерню, утреню, 1 час в день памяти Мчч. Акепсима епископа, Иосифа пресвитера и Аифалда диакона. Ему сослужил диакон Сергий Полиданов. В алтаре помогал старший пономарь Сергей Миронов. На клиросе пели Мелкоедова С.Ю. и Стрельникова Л.А. Псалмы, тропари и кафизмы читала Спирина Л.Д. На богослужении присутствовало 9 прихожан.

17 ноября 2018 года, 25-я седмица по Пятидесятнице в день памяти Прп. Иоанникия Великого (846). Сщмчч. Никандра, еп. Мирского, и Ермея пресвитера (I) клирик храма в честь свт. Николая Чудотворца п. Тюльган иерей Александр Квасов отслужил Божественную литургию. Ему сослужил диакон Сергий Полиданов. Богослужебное пение на клиросе исполняли Мелкоедова С.Ю и Калабухова Л.И. Чтецы: Тимонина Т.И и Спирина Л.Д.