Крестный ход на Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня в Тюльгане

27 сентября священнослужители и прихожане Храма Николая Чудотворца в Тюльгане совершили Крестный ход в честь Праздника Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Погода в этот день была ненастной: периодически шёл дождь, дул сильный холодный ветер. Божественная Литургия в нашем храме на Двунадесятый праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня началась в 9-00 утра. Многие прихожане принесли искреннее покаяние в грехах и причастились Божественных Тела и Крови Христовых. А потом в 11-00 священники, диакон, клир и прихожане с хоругвями, иконами вышли на Крестный ход. Он прошёл по согласованному маршруту длиной около 4-х километров. В пути было сделано несколько остановок, на которых прихожан окропляли святой водой.