Вечернее богослужение 9 декабря

9 декабря, воскресение, 17-00. Седмица 28 по Пятидесятнице. Канун памяти Иконы Божией Матери, именуемой «Зна́мение». Знамение Пресвятой Богородицы, бывшее в Новгороде Великом в 1170 году. В храме Николая Чудотворца п. Тюльган настоятель храма иерей Сергий Оксаныч отслужил Всенощное бдение. Ему сослужили: клирик храма иерей Александр Квасов и диакон Сергий Полиданов. В алтаре помогал Сергий Миронов. На клиросе пела Сидорова О.Г. Тропари, кафизмы, канон, 1-й час читали Стрельникова Л.А. и Шподарева Н.И. Шостопсалимие читала Шподарева Н.И. После полиелея батюшка Сергий совершил помазание освящённым елеем. В церковь пришли помолиться 34 человека. Богослужение закончилось краткой проповедью О. Сергия об истории Иконы Богородицы, называемой «Знамение».