Богослужение 20 и 21 ноября

20 ноября 2018 года, вечер вторника 26 Неделя по Пятидесятнице. В канун памяти Собра Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных клирик храма в честь святителя Николая Чудотворца в Тюльгане иерей Александр Квасов возглавил Всенощное бдение. Ему сослужил диакон Сергий Полиданов. В алтаре помогал старший пономарь Сергей Миронов. На клиросе пел хор в составе: Мелкоедовой С.Ю, Стрельниковой Л.А., Спириной Л.Д. Чтецы: Шподарев А.Т., Шподарева Н.И., Тимонина Т.И.
После полиелея отец Александр совершил помазание верующих освящённым елеем. Всего в храме на вечернее богослужение собралось 28 человек.

21 ноября, утром в среду 26  Неделя по Пятидесятнице. В день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила в храме свт. Николая Чудотворца п. Тюльган клирик Александр Квасов отслужил Божественную литургию. В алтаре ему помогал старший пономарь Сергей Миронов. Церковное пение исполнил хор в составе: Сидоровой О.Г., Катаевой Т.В., Квасовой Г.В. Чтецы: Тимонина Т.И. (6-й час, деяния Апостолов, молитвы ко причастию, благодарственная молитва после причастия), Шподарева Н,И. (3 час). На утреннее богослужение собрались 31 человек. Причастились Христовых Тайн — 8 прихожан.

По окончании богослужения отец Александр прочитал проповедь о прославлении Небесных Сил бесплотных.