Богослужения 28 и 29 ноября

28 ноября, среда 17-00. 27 Неделя по Пятидесятнице. Канун памяти апостола и евангелиста Матфея. В храме Николая Чудотворца клирик иерей Александр Квасов отслужил вечерню, утреню, 1-й час. На клиросе пели и читали Стрельникова Л.А. и Мелкоедова С.Ю. В храм пришли соборно помолиться 7 прихожан.

29 ноября, четверг, 8-20. 27 Неделя по Пятидесятнице. День памяти апостола и евангелиста Матфея (60). Прав. Фулвиана, кн. Ефиопского, во Святом Крещении Матфея (I). Сщмч. Филумена Святогробца (1979). В храме в честь святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца клирик иерей Александр Квасов возглавил Божественную Литургию. В алтаре ему помогал старший пономарь Сергий Миронов. На клиросе пел хор в составе: Сидоровой О.Г,, Катаевой Т.В., Катаева А.В. Утренние молитвы читал МИронов С.А, 3 час — Катаева Т.В., 6 час — Катаев А.В. В храм пришло соборно помолиться 12 прихожан, причастился 1 человек.