Богослужения 10 и 11 ноября

10 ноября 2018 года вечером, накануне Недели 24-й по Пятидесятнице и дня памяти прмц. Анастасии Римлянины, настоятель храма святителя Николая Чудотворца п. Тюльган иерей Сергий Оксаныч соврешил Всенощное бдение. Ему сослужили: клирик иерей Александр Квасов и диакон Сергей Полиданов. На клиросе богослужебные пения исполнял хор в составе: Сидоровой О.Г., Мелкоедовой С.Ю. Чтецы: Стрельникова Л.А., Тимонина Т.И., Спирина Л.Д.
После полиелея отец Сергий совершил помазание прихожан освящённым елеем. Пришли соборно помолиться 28 прихожан.

11 ноября 2018 года в Неделю 24-ю по Пятидестнице в день памяти Прмц. Анастасии Римляныни настоятель храма Николая Чудотворца п. Тюльган иерей Сергей Оксаныч возглавил Божественную литургию. Ему сослужил диакон Сергей Полиданов. Также в алтаре помогали: старший пономарь Сергий Миронов, пономари Александр Сергеев, Александр Гаврюшин и Александр Толстов. На клиросе пел хор в составе: Сидоровой О., Косенко Е., Мелкоедовой С., Калабуховой Л., Киляковой А., Антоновой, Батыревой Н. Чтецы: Стрельникова Л.А., Тимонина Т.И., Московкина Т.П. и Спирина Л.Д.
В храме собралось 98 верующих, было много родителей с малолетними детьми. Перед началом литургии читались утренние молитвы и часы. Одновременно настоятель храма принимал исповедь у прихожан. После окончания причастия, иерей Сергий Оксаныч прочитал проповедь по Евангельскому чтению от Луки про изгнание бесов.