Богослужения 13 и 14 ноября

13 ноября 2018 года, вторник, Седмица 24 по Пятидесятнице. Клирик иерей Александр Квасов, совершил вечерню, утреню, 1 час в канун памяти Свв. бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских  и матери их прп. Феодотии (III), в храме Николая Чудотворца п. Тюльган. На клиросе пела Мелкоедова С.Ю. Читала псалмы, кафизмы и тропари Стрельникова Л.А.

14  ноября 2018 года, Седмица 24 по Пятидесятнице. Клирик иерей Александр Квасов служил Божественную литургию в день памяти Свв. бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери их прп. Феодотии (III), в храме Николая Чудотворца п. Тюльган. Ему помогал старший пономарь Миронов С.А. На клиросе богослужебное пение исполняли Сидорова О.Г., Катаева Т.В. и Квасова Г.Н.