Богослужения 26 и 27 ноября

26 ноября, понедельник, 17-00. Седмица 27 по Пятидесятнице. Канун памяти Апостола Филиппа, Прп. Филиппа Ирапского (1527). Правоверного царя Иустиниана (565) и царицы Феодоры (548). Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского (1357). В храме Николая Чудотворца в Тюльгане клирик иерей Александр Квасов отслужил Всенощное бдение. На клиросе пела Сидорова О.Г. Шестипсалмие читала Стрельникова Л.А., кафизмы, канон и 1 час также читала Спирина Л.Д.

27 ноября, вторник. 27 Неделя по Пятидесятнице. Память Апостола Филиппа (I). Прп. Филиппа Ирапского (1527). Правоверного царя Иустиниана (565) и царицы Феодоры (548). Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского (1357). Сщмчч. Димитрия Беневоленского и других святых. В храме в честь святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца клирик иерей Александр Квасов отслужил Божественную литургию. На клиросе пел хор в составе: Сидоровой О.Г,, Катаевой Т.В., Квасовой Г.В., Катаева А.В. Утренние молитвы, 3 и 6 час, послание Апостола Павла читала Тимонина Т.И.